Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как на Nokia x 2 поставить фотографии на контакты

woolfy34woolfy34

Перейдите в контакты - редактировать контакт - снизу будет пункт для установки фото - установите это фото на контакт или же сделайте это с галереи - выбрав - функции - установить как изображение контакта - после чего фото будет установлено на тот контакт, на который вы хотели его установить.

Гость

Добавлять фото и изменять мелодию можно только если контакт находится на телефоне, а не на симке. Для того чтобы установить фото/мелодию произведите импорт контактов из сим на телефон и редактируйте вновь созданные.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X2 01.03.2015 00:50

Добавлять фото и изменять мелодию можно только если контакт находится на телефоне, а не на симке. Для того чтобы установить фото/мелодию произведите импорт контактов из сим на телефон и редактируйте вновь созданные.

На данной модели телефона это не имеет значения - не путайте людей, все вами описанное верно, но не для этой модели, а для модели nokia 2x dual sim.

Гость

Доброго дня.

Предлагаем Вашему вниманию большой выбор по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+

Гость

Добрый день!

Хочу предложить эксклюзивное предложение по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+

Гость

Доброго дня.

Предлагаем Вашему вниманию большой выбор по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+

Гость

Вот и вторая волна коронавируса вроде бы рассалась, но ожидается третья волна, как говорят ((.

Чем зарабатывать на хлеб, сидя на удаленке?

Займитесь - сайтами знакомств! Это вечный бизнес, тем более весна(лето) "щепка на щепку лезет".

приложение для знакомства купить

Свой сайт знакомств - www.znakomtes.email

Гость

Адвокат Москва www.vashgarantprav.ru #юристы, #право