Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как вставить вторую сим карту

Igor070

Дело в том, что в этой модели Нокиа не предусмотрена вторая Сим карта. Есть конечно мастера в сервисе по ремонту мобильных телефонов, которые могут вставить вам вторую сим карту, практически в любой телефон могут ее вставить, но гарантии нет никакой, что потом сама модель будет работать адекватно.

Гость

Данная модель телефона не предусматривает наличие двух симкарт.

Но существует устройство Silver Card, которое подходит к абсолютно любому телефону и позволяет эмулировать до 8(!!!) сим-карт и, что немаловажно, позволяет включать любую сам-карту прямо из меню телефона. Мону порекомендавать Вам воспользоватьсяданным устройством.