Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему телефон гудит и вибрирует без остановки ? Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Скорее всего в ваш телефон попала вода - вибрация в основном это проблема из-за попадания воды - вам следует в срочном порядке обратиться в СЦ для устранение воды из телефона и ультразвуковой чистки от окислов и коррозии если таковые имеются - средняя стоимость на восстановление в СЦ составит от 900 до 1800 рублей.