Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Привет!!! подскажите кто знает... постоянно пропадает журнал вызовов... каждое утро он пустой и посмотреть вчерашние вызовы невозможно... заранее благодарен!!!

LodossLodoss

Если не китай-то поковыряй в настройках вызовов.

tom2201

телефон финский... в настройках журнала стоит регистрация 30 дней... а он все равно каждый день очищает журнал... прям как золушка... ровно в 12.00...

Гость

прошей его

Гость

прошивка не помогает. у меня та же ерунда(((

Гость

Это касперский все удаляет. В настройках антивируса в разделе "Личные контакты" - скрываемые объекты. Проставить какую информацию можно показывать, а какую нет. Удачи

Гость

tom2201 получилось справится??

У меня та же ерунда - только на С7

Гость

i

Гость

просто заходишь в журнал нажимаешь кнопку функции(кнопка с полосками) и выбираешь показать журнал , либо скрыть журнал!