Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

чого на звонок контакта фотографія невидно

DevlinDevlin

Возможно у фотографии, которую Вы поставили на вызов слишком большой размер или не подходящее расширение. Подредактируйте изображение на ПК, с помощью Paint и все будет замечательно. можно сделать это, непосредственно на телефоне, если не имеется ПК под рукой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ