Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)
FAQ (5073)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2013 18:45

Мой телефон стал сам выключаться при включении,хочу попробовать жесткий сброс может есть более конкретный способ его реанимировать? Телефон nokia x2-02

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

hotzenhotzen

27.11.2013 19:01

Есть несколько способов восстановить его.

1) Перепрошить, но это конечно самый радикальный способ. Если не имеете опыта в этом лучше обратиться в сервисный центр.

2) Можно попробовать сбросить все настройки до заводских. Возможно поможет.

3)Но самый верный это обратиться в мастерскую. По опыту с этой моделью только это и помогло. Ремонт дорого стоить не будет.

4)Так же можно включить его без карты памяти. Может нужно будет заново ее отформатировать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X2":

Гость: мне интересно, в комплект nokia x 2 входит USB - кабель для...

Гость: Подскажите что с микрофоном ?При разговоре слышны...

Гость: как подключить интернет что не много сняли(мтс)

Гость: почему телефон не распознает входящие вызовы??????

Гость: Цена дисплэя на нокиа х200

Гость: как поставить пароль на папку?? подскажите плиз

Гость: Как и чем прошить Nokia X2-00? Заранее спасибо!!!

Гость: Помогите пожалуйста у меня не прошивается телефон...

Гость: какой формат у X2 02

Гость: как установить агент на нокия х2- 02

Гость: как установить пароль в телефоне x2 00

Гость: Как вернуть галерею в главное меню телефона телефон

Гость: Как переключить память

Гость: А Если не получилось вернуть галерею если всё не...

Гость: Как преренести игры на флэшку на нокиаа x2

Гость: Почему на телефоне не удаляются номера с именем?