Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Да я могу позвонить или отправить дозвон а вот мне могут дозвониться через раз то занято то отключено вот и не знаю что делать

Tembrar

Скорее всего это дело в "кривой" прошивке телефона, она просто блокирует доступ к внешний связи и вам поэтому никто не может дозваниться. Но может быть дело в плохой антенни телефона которая не может принимать входящие вызовы.

Гость

подсажи как лучше поступить с этим буду признателен