Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

у меня не работает Bluetooth что делать?

woolfy34woolfy34

Проверьте включена ли функция bluetooth, если нет включите, если же включена и отображается значек сети , то проблема программная придется перепрошиваться - проблема не на плате и не в самом телефоне а в ПО, если бы проблема была аппаратная - телефон бы зависал при входе меню настроек bluetooth, а также значек бы не отображался, и все же проверьте параметры видимости вашего устройства.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ