Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как поставеть пароль на галирею или на фота в телефоне нокия 5230

woolfy34woolfy34

Перейдите в настройки - блокировки - и найдите блокировку файлов - заблокируйте галерею или прочие папки паролем - заводской пароль 12345 - но вы можете его изменить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ