Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

привет всем!
почему у меня не ставятся ни мелодии ни изображения на звонок контакта? хотя я нажимаю функции=>использовать=>добавить к контакту

Гость

ээээм, в неправильной последовательности делаешь))))

короче)

зайди в свои контакты, выбери нужный, потом - функции - "добавить изображение" или "мелодия сигнала"))))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

у меня нету в функциях такой вкладки!

Гость

всё поняла....контакты у меня на симке...

спасибо!