Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня нокиа с5-00 когда телефон включаешь он выдает нокиа а потом ошибка при самотестировании обратитесь к поставщику что мне делать телефон будет работать или его выкинуть

uzeruzer

выкинуть вы всегда успеете. Попробуйте сначала достать аккумуляторную батарею на несколько минут. Если это не поможет - обращайтесь в сервисный центр для перепрошивки вашего телефона.