Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

блин, почитал сдесь параметры телефо оказывается довольно не плохой за такие деньги. Правда не видел как он фотает и как он

Гость

и не слышал как он играет. А все его тут жалуют и у меня такое ощущение что ни кто тут не знает что такое смартфон

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Фотает не плоха, но 3.2 МП это не 5 МП