Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите пожалуйста, как отключить "Режим сохранения энергии"?

rootroot

не для C5, но попробуйте кнопкой питания вызвать меню и пролистать его донизу

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо большое!!!

Гость

Для С5 это тек же действует как для остальных нокий. Спасибки за совет

Гость

блин :)

огромное спасибо)

и кстати "кнопка питания"- это красная кнопка "сброса вызова" для таких как я)