Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как открыть всех персонажей в Mobile Legends?

Ash666Ash666

На открытие персонажей в Mobile Legends Вы сможете повлиять всего лишь двумя способами:

1. Покупка за игровую валюту. Валюта, которая зарабатывается обычными играми и выполненными заданиями. Покупать персонажей таким способом Вы будете очень и очень долго, по-этому, советую начать с тех, кем Вам интересно играть, а затем уже и покупать остальных, для коллекции;

2. Покупка за реальные деньги. Вы можете купить пакет с большинством чемпионов за реальные деньги, либо купить нескольких из них, на Ваш выбор. Тем не менее, в MOBA играх нет нужды иметь всех героев.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Ash666Ash666

На открытие персонажей в Mobile Legends Вы сможете повлиять всего лишь двумя способами:

1. Покупка за игровую валюту. Валюта, которая зарабатывается обычными играми и выполненными заданиями. Покупать персонажей таким способом Вы будете очень и очень долго, по-этому, советую начать с тех, кем Вам интересно играть, а затем уже и покупать остальных, для коллекции;

2. Покупка за реальные деньги. Вы можете купить пакет с большинством чемпионов за реальные деньги, либо купить нескольких из них, на Ваш выбор. Тем не менее, в MOBA играх нет нужды иметь всех героев.