Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Добрый вечер!!! Как вернуть старый аккаунт если он не был привязан?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш аккаунт не был привязан, как вы сами сообщаете, то вернуть его не получится. Игра сама вам не однократно предлагала совершить привязку аккаунта к одной из социальных сетей, а если вы этого не сделали, пиняйте на себя. Теперь у вас только один вариант, заново начинать играть на новом аккаунте, а старый забыть. И да, на всякий случай новый аккаунт привяжите сразу к одной из социальных сетей, а лучше к нескольким.

Тест на знание фишек Mobile Legends