Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

На меня кинули репорт не за что я не кого не кормил я играл от души и не хотел заканчивать быстро игру

InMemoryInMemory

Здравствуйте! А в чем вопрос то? По сути вы своим нежеланием заканчивать игру подвели команду к проигрышу. Так что, репорты вполне заслуженные и законные. Если что, цель игры не как можно больше врагов убить, а сломать главное здание врага прежде чем враг сломает ваше. А если хотите просто бегать убивать в свое удовольствие - есть другие игры, арены всякие. Ну или режим игры с ботами, как вариант. Рекомендую перейти на них.

Тест на знание фишек Mobile Legends