Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Как разблокировать телефон Samsung модель - GT-S5292

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки с заводскими настройками.

Гость

забыл пароль на тел.как перезапустить???

Гость

Марина.вопрос:не могу установить интернет и как удалить приложениние опера-мини?

Гость

Марина.вопрос:не могу установить интернет и как удалить приложениние опера-мини?

Гость

Марина.вопрос:не могу установить интернет и как удалить приложениние опера-мини?

Гость

Марина.вопрос:не могу установить интернет и как удалить приложениние опера-мини?

Гость

Марина.вопрос:не могу установить интернет и как удалить приложениние опера-мини?

Гость

я все делала как паказано но у меня выходит блокировка телефона

Гость

Тоже все сделал все равно код телефона просит

Гость

ни чего не получается с блокировкой телефона