Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Удалила пустую папку, теперь не включается телефон,только логотип высвечивается и не видит юсб-кабель и зарядку, хотя зарежается

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Вашу проблему возможно решить, но только с помощью мастера, который хорошо разбирается в ремонте мобильных устройств. Первым делом ваше мобильное устройство нужно перепрошить. Для этого необходимо извлечь из телефона батарею и через юсб шнур подключить его к компьютеру или ноутбуку в котором есть доступ в интернет. Далее необходимо скачать нужную программу и перепрошить телефон, установить нужные драйвера и после этих действий можно будет пользоваться телефоном.