Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Что делать, если не видит флешку?

Alexey89Alexey89

Если телефон не видит флешку, проблем может быть море. В том числе проблемы с разъемом и стекляхой, межслойным обрывом, проблема так же может быть в железе телефона, и вообще какая у вас флешка, телефон может не видеть флешку если она большого объема. Так же у флешки может быть слишком большая скорость передачи и телефон не справляется. Вообщем попробуйте вставить другую флешку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ