Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

когда я вставляю карту памяти, то телефон пикает( ее видит) и отображает только в деспетчере файлов, а в галерее не отображает, и муз проигрывателе тоже. что мне делать?

Гость

в каком смысле не отображаут в галерее? В галерее он отображаеет все картинки и видеофайлы, что найдёт в памяти и флэшке. Отдельной папки Карта памяти в галеерее не отображается. В муз. проигрывателе научись создавать списки воспроизведения через программу OVI Suite/

Гость

Помню тоже мучился. Галерея функции обновить фонотеку. И всё))

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я уж собрался тел нести обратно в магаз!!!

Гость

надо когда заходишь в галерею нажимаешь функции там есть обновить фонотеку и оно должно появиться)

Гость

я обновляла,но у меня не получаеться.