Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Потерял Слот под симку как вставить без неё

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Тут довольно конечно ситуация сложная. Без лотка вы никак ничего не вставите так как попросту там нечему будет держать, другой разговор если вы вставите и будет всё работать, как же вынуть потом. Проще будет в интернете либо найти телефон такой старый и купить лоток от него попробовать у владельца или же еще как вариант найти на али экспрессе такой лоток он должен быть там точно, другое дело что долго идти будет, но по итогу будет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ