Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

как сохранять смс сообщения на sony experia e dual? подскажите плизз..

horyan5266952669

Здравствуйте! Заходите в меню, далее проходим в меню сообщения. Находим сообщение, которое вам нужно сохранить, нажимаем на опции и ищем функцию сохранить сообщение, нажимаем и оно сохранилось. Найти его можно в меню сообщения в папке сохраненные сообщения. Думаю с этой инструкцией у вас получится сохранять ваши сообщения.