Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Как активировать диктофон ? Возможна ли запись во время звонка ?

sty

К сожалению, ни в инструкции, ни в обзорах о функции диктофон нет ни слова

Гость

я обычно если чё-то не могу найти я просто лазаю по всему телефону

Гость

Да, тока как обычно народными способами. Для осуществления оного заходим в смс и создаем новое, тыкаем добавить запись и там выбираем ДИКТАФОН!!!! какого хера его было в меню не вынести я не знаю. Юзаем короче, пишет так себе, потому что пережимает по умолчанию. может и мона настройки сменить я не стал париться

Гость

подскажите плиз, как в меню вынести диктофон

Гость

Скачать в Андроид маркете диктофони все))

Гость

Как активировать диктофон на Sony Xperia Z? Нет ничего проще. Кликаем на главном экране иконку недавно открываемых приложений (в нижней строке правее домика). Над домиком появляется строка иконок коротких приложений. Сдвигаем его пальцем влево. Второй справа - искомый диктофон (микрофон зелёного цвета). Давим пальцем его - и он появляется на главном экране в укрупнённом виде. Давите на зелёную кнопку - диктофон включён! Непонятно, почему Sony устроила эту загадку? Неужели это так сложно? Ау, Соня, откликнись и исправь недоделку. Многие мучатся этим вопросом. Не все же такие шустрые, как Я!!! Горжусь!

Гость

это его включить а надо посмотреть записи

Гость

спасибо! работает! а у меня сохраняется в заметках(сони ZR) "Как активировать диктофон на Sony Xperia Z? Нет ничего проще. Кликаем на главном экране иконку недавно открываемых приложений (в нижней строке правее домика). Над домиком появляется строка иконок коротких приложений. Сдвигаем его пальцем влево. Второй справа - искомый диктофон (микрофон зелёного цвета). Давим пальцем его - и он появляется на главном экране в укрупнённом виде. Давите на зелёную кнопку - диктофон включён! Непонятно, почему Sony устроила эту загадку? Неужели это так сложно? Ау, Соня, откликнись и исправь недоделку. Многие мучатся этим вопросом. Не все же такие шустрые, как Я!!! Горжусь!"

Гость

asalom menga diktafon pragrama kere