Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Как проверить баланс на телефоне?????

sty

МТС рекомендует переключиться на язык транслита *100*6*2# вызов. В следующие разы вводить обычный номер запроса баланса

Irusya

все равно не помогает, после любого запроса на экране появляется какая то белая палочка

Гость

Обнови версию андроида. Это должно исправить баг.

Гость

при попытке проверить баланс или открыть какое-либо приложение пишет: ,",Неполадки подключения или неверный код MMI", подскажите что это и как исправить?

Гость

на Мегафоне мне посоветовали набрать *149*1# и вызов

У меня всё получилось!

Гость

#102#

Гость

Большое спасибо,помогло

Гость

Была та же проблема . Спасибо помогло ! Теперь не загружается обновление . Что делать ?

Гость

урааааааааааааааааааа))) спасибо)

Гость

вместо* жми#

Гость

Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,Спасибо!!!!!!!,

Гость

У меня мегафон как на нм проверить баланс, набираю *100# иероглифы #100# тоже они

Гость

#100#

Гость

всё перепробовала, помогло только первое сообщение - *100*6*2#

Гость

Ребят у меня lg p500 оптимус, я перепробовал все,все номера что тут говорили,все коды,обновлял андроид,сбрасывал все настройки до заводских и все равно при проверки баланса мне выдает "Ниполадки подключения или неверный код MMI" оператор у меня Билайн

Подскажите,что можно сделать еще???

Гость

Как обновить версию андроид?

Гость

а у меня что на МТС что на мегафон только иероглифы выдает, вводить все, что посоветовали пробовала, ничего не помогает!!!!!

Гость

Спасибо огромное!!! *149*1# - и работает на Мегафоне!!!!!

Гость

а как узнать если билайн??

Гость

как проверить баланс на Мотиве?

Гость

какой номер нужно набрать для внутреннего теста телефона Sony Ericsson x8

Гость

На МегаФоне *149*1# не помагает. Замена симки ток и всё

Гость

На Мегафон помогает. Спасибо.

Гость

а на ncc какой код надо(((???

Гость

А на теле2 как посмотреть баланс?

Гость

а какой номер проверки баланса у мотива

Гость

*105#

Гость

здравствуйте. сони иксперия у в!такая же проблема. даже звонить не могу. все номера перепробовал. помогите.

Гость

на теле2 *105# не проверяет может есть еще какой не будь секрет

Гость

на сони иксперия ст 25 ай также пишет "Ниполадки подключения или неверный код MMI" помогите... оператор Мотив...помогите, что делать???

Гость

на теле2 *105# не проверяет может есть еще какой не будь секрет

Гость

подскажите пожалуйста как проверить баланс на теле2? Xperia P.выдает ошибку mma или неправильное подключение.

Гость

На Sony Ericsson Walkman при проверке баланса появляется окошко с загрузкой и все. Как быть?

Гость

у меня samsyng sgh-e800 не могу проверить баланс на телефоне выдаёт одни иероглифы у меня мегафон....

Гость

как проверить счёт на Sony Xperia j даже оператору не могу набрать, мтс. кто знает помогите плиз

Гость

такая же проблема на Sony Xperia J не проверяется счет телефона, ввожу *101# и даже сообщения не показывает...оператор говорит что проблема в настройках....кто может подскажите пожалуйста где смотреть

Гость

подскажите пожалуйста как проверить баланс на теле2? Xperia P.выдает ошибку mma или неправильное подключение.

Гость

подскажите пожалуйста как проверить баланс на теле2? Xperia Solo.выдает ошибку mma или неправильное подключение.

Гость

Если обычный запрос баланса на теле2 выдает иероглифы, попробуйте набрать *105*1#

Гость

Спасибо большо звонил #102#