Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

как обновить YouTube???

woolfy34woolfy34

Приложение должно обновляться автоматически при подключению к интернету, если же этого не происходит - перейдите в меню - настройки -приложения-управления приложениями - все - найдите приложение youtube в списке - нажмите на него - после нажмите на кнопку обновить или остановить если кнопка обновить не доступна!

Примечание: необходимо иметь активное подключение к интернету для обновления пакетов приложений.