Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 20.09.2017 13:43

Как знакомиться в Badoo?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

27.09.2017 18:58

Badoo популярная сейчас площадка для нового общения и знакомства. Я думаю, что вы не раз слышали о ней, но возможно еще не создали себе учетную запись. Это приложение очень удобное, поскольку оно ищет людей по месту жительства с большой легкостью. Знакомиться в Бадоо обычно, вы проявляете симпатию к какой-то персоне, также можно ему написать. Если он отвечает вам взаимностью, можно начать общаться. Да конечно, вы можете сказать, что уже этих соц. сетей куча, и зачем очередное, но поверьте, на этой площадке знакомиться на много интересней. Удачи!

Тест на знание фишек Badoo

0512

18.12.2017 20:31

Привет друзья! Знакомиться на Баду очень-очень просто и к тому же, гораздо интересней, чем на других аналогичных сайтах знакомств. Вы находите понравившуюся вам девушку или парня и начинаете его или ее лайкать. Когда будущий собеседник лайкнет в ответ вас, вы сможете писать сообщения друг другу.

На этом сайте удобно знакомиться с иностранцами, конечно сначала вы будете ориентроваться на фото, а ужепотом с помощью переводчика сможете пообщаться и получше узнать друг друга. Здесь много людей находят свои половинки и уезжают за границу. Удачи и вам!

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как вернуть деньги в Badoo?

Гость: Как восстановить аккаунт в Badoo?

Гость: Как оценивает фото Badoo?

Гость: Как удалить аккаунт с телефона в Badoo?

Гость: Куда листать в Badoo?

Гость: Как отвязать карту от Badoo?

Гость: Как добиться возврата денежных средств за подписку...

Гость: Здравствуйте. Недавно только зарегистрировалась ,...

Гость: Заплатил за 100 кредитов с мобильного. Деньги сняло а...

Гость: как отправить с телефона фото на верификацию

Гость: Не могу войти в Бадоо

Гость: Добрый день забради 5099 с моей карты без моего ведома...

Гость: Как выйти из офлайн

Гость: Как отменить отправленные сообщения чтоб получатель...

Гость: Ка4 разблокировать собеседника

Гость: я зарегестрированый не могу найти свою страницу