Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

как настроить интернет на +Nokia 2730

sty

Обратитесь к своему оператору связи

Гость

как настроить инет на nokia 2700 ?

Гость

На этот телефон настройки автоматические, звоним оператору и все)

Гость

а мкак настроить интернет в ручную

Гость

а как позвонить

Гость

1. Настройки > Конфигурация > Настройки персональной конфигурации > функции "добавить" выбрать Интернет :

Имя учетной записи: Mts Internet

Имя пользователя: mts

Пароль: mts

С Предпочтительной точкой доступа: Нет

Параметры точки доступа:

Прокси: Выкл.

Канал данных : пакетные данные

Настройка канала:

Точка входа пакетных данных: internet.mts.ru

Тп сети: IPv4

Тип аутентификации: обычное

Имя: mts

Пароль: mts

2. Настройки > Конфигурация > Настройки персональной конфигурации - Mts Internet - опции - Включить.

Телефон необходимо выключить/включить.

вот так настраивать мтс

Гость

спасибо

Гость

как настроить оттенки на телефоне

Гость

почему неработает динамик

Гость

Всем привет у меня телефон 2700. У меня вот какая проблема я не могу скачать фильм или серию наруто что мне делать помогите

Гость

А как настроить на интернет на NOKIA 2700 classik Мегафон

Гость

Ответь пожалуйста по быстрее, срочно нужно)

Гость

А как настроить на интернет на NOKIA 2700 classik TELE2

Гость

а как подключить интернет на велком?

Гость

А как настроить на интернет на NOKIA 2700 classik билайн

Гость

а как настраивать интернет на ростелекоме????

Гость

Да мне тоже надо, настройки которые написаны выше мне не помогли, я все сделала, зашла в браузер и ошибка...

Гость

Если у тебя билайн набери *110*1015#, вам отправят сообщение с бесплатными настройками. Код:1234

Гость

Уважаемый! у меня проблема такая почему интернет "Е" то исчезает то приходить

Гость

как настроить энет на нокиа 2700 у меня utel симка

Гость

что бы не мигало надо зайти в настройки потом в подкл устройств потом в пакетнае данные тамдальше разберёшся

Гость

Какой код на телефоне

Гость

ребята почему когда создаю учетную запись для интернета показивает что памяти нет . а на самом деле телефон пустой

Гость

а какак позвонить оператору чтоб код с настройками интернета дал номер подскажите