Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

подскажите как найти черный список в нокии 2700 классик

phrodo

К большому сожалению в данном аппарате нет такой функции как черный список, все что можно сделать это позвонить в сервисный центр оператора сотовой связи и узнать у него про услугу черный список, каждый оператор предоставляет такую услугу для абонентов

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ