Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

как разблокировать телефон нокиа 2700 если забыл код

natalivaskova

Добрый день! Ну вообще стандартным кодом на все нокиа является 12345, но если после его введения ничего не изменилось, то тогда вам стоит обратиться в сервисный центр или мастерскую по ремонту телефонов, там вам перепрошьют его и все! Надеюсь вам поможет!

Гость

Надо телефон поставить на зарядку чтобы он зарядился полностью , а потом вспомнить и набрать его поновой.УДАЧИ!

Гость

pidr

Гость

помог блеать