Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

КАКУЮ КАРТУ ПАМЯТИ ПО ВЕСУ МАКСИМАЛЬНУЮ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЧТО-БЫ НЕ ЗАВИСАЛ!!!

tosik

С этим телефоном особое не разгонишься. Максимум - 2 Гб. И то, это в лучшем случае. Все из-за недостатка оперативной памяти. Хотя, для такового телефона больше и не нужно. Так что если хотите мощный эдвайс, то Вы выбрали не тот продукт.

Гость

что бы не зависал до 4 гб но а так у меня тянет до 32гб