Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А долго телефон нокиа х2 заряжается?

Гость

Полная зарядка порядка 2-3 часов....

Гость

очень долго...

Гость

у меня полтара часа

Гость

очень долго...около 3 часов

Гость

2часа

Гость

2-3 часа а может еще больше!

Гость

Первая зарядка была около 4-х часов. і больше он ни разу не зарядился до конца. У меня за ночь не заряжается на пару делений. Какой-то брак. Не знаю что делать...

Elena828

Новую батарею разрядить полностью.заряжать 6ч.и так раза 2 потом заряжаете пустую батарею по 2ч.

Гость

тож долго заряжается. зарядное еле нагревается. а если другой тел заряжать, например 5228 - зарядное полностью нагревается

Гость

Замените батарею,если нагревается зарядн.устройство или сам телефон,а так же если полностью не заряжается батарея.

Гость

новый часа 2.5-3. Ну а зарядка не особо долго держиться. Если целый день в аське сидеть и музон гонять то за день вся зарядка уйдёт

Гость

Интересно сколько мощность батареи?если 890или950mah то этой батареи на долго не хватит нужно купить на 1500mah

Гость

я новый купил, и уже 6 часов стоит и ещё подзарядки просит.

Гость

У меня 6230 батарея быстро садится и нагревается телефон и что делать памогите люди пажалуйста!:-(

Гость

Батарею на маём 6230 пробывал менят тоже самое

Гость

у меня ещеё хуже: на зарядке 12 часов аккумулятор зарядился на 60 процентов..я не знаю, что делать!

Гость

а сколько зарядка батареи держится?

Гость

Нужно полностью разрядить телефон что бы он выключился и поставить заряжать.НО НЕ ВКЛЮЧАТЬ!я проверила батарея держится долго

Гость

Нужно полностью разрядить

телефон что бы он выключился

и поставить заряжать.НО НЕ

ВКЛЮЧАТЬ!я проверила

батарея держится ***

это как купил или в любое время?

Гость

Сколько он стоит???

Гость

МНЕ БРАЛИ ЗА 4 500

Гость

батареи китайские меняйте

Гость

как и все другие. укаво как. уменя 2:30+-10мин. у моего друга больше 3 часов.

Гость

я брал за 4100 но есть и 3800.