Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите, пожалуйста, как зайти в ICQ, если она установлена, но при входе нет соединения. Возможно, нет подключения к интернету, а как его тогда подключить,если когда надо в интернет выхожу через браузер, а как подключить отдельно?

Гость

обращайтесь к оператору он вам подключит

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ