Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как написать сообщение человеку в Badoo?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Сервис Badoo - это мини-сеть с анонимными и не анонимными знакомствами. Чтобы написать понравившемуся человеку, необходимо сначала получить взаимную симпатию. Нужно чтобы вы и оппонент взаимно лайкнули странички друг друга, только тогда появится кнопка "Написать сообщение". Без этих требований вы не сможете писать сообщения. Такая схема придумана для комфортного общения, чтобы переписки приносили только удовольствие и не носили навязывающий характер. Также это позволило исключить большое количество спама и лишних навязчивых знакомств.

Тест на знание фишек Badoo

Привет друзья! Если вы стали пользователем сайта знакомств Баду и хотите написать сообщение понравившемуся вам человеку, то в первую очередь, необходимо получить взаимную симпатию. Вы лайкаете его, а он вас и только после этого открывается функция для написания сообщений.

представляете, если бы без взамного согласия все могли бы вам писать, получился бы сплошной спам. На других сайтах знакомств постоянно пишут неприличные сообщения спамеры, хорошо, что Баду от этого избавляет.

так тчо получайте взаимосимпатию и общайтесь спокойно  с вашим собеседником.

Гость

Чтобы написать сообщение на сайте знакомств "Баду", вам необходимо выбрать человека, которому вы хотите написать и лайкнуть его профиль. Если вы также ему понравились, то он вам ответит лайком. Только в таких случаях можно будет написать ему сообщение.Администрация сайта сделала это для того, чтобы уберечь пользователей от мошенников, которые начинают спамить и писать разные неприличные сообщения. Теперь, пока вы сами этого не захотите, вам никто не сможет ничего написать.

Гость

взаимная симпатия есть, а кнопки написать сообщение нет

Гость

Не удается поставить лайк. Почему?

Гость

у мня слово задом наперед пишет

Гость

слова задом на перед пишет

Гость

сайт гуано... приоритет по возрасту изменить непон. как...

Гость

Слова пишутся задом наперед и не отправляются.Почему?

Гость

Га*но это все, мне понравилась девушка хочу написать ей смс, а мне баду говорить что бы я кредиты купил в потом уже писал ей, а лайки взаимные были! И она не может мне писать и я ей!!!! Полное де*ьмо

77GM

Добрый день. Да ерунда все тут пишут. Нашли девушку которая понравилась, можно сделать лайки взаимные или же просто написать в личку. Конечно если у ее профиль закрытый либо же вы много отправили сообщений сегодня, то система примет вас за спамера. И могут предложить премиум или же специальный аккаунт. Покупать ничего не нужно, делаете другой аккаунт и пишете девченке, главное что бы на странице фото были и больше 70% заполнен профиль.