Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как стать популярным в Badoo?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Популярность в приложении достигается путем большого количества просмотров и лайков вашей страницы. Но чтобы вашу страницу смотрели и лайкали, вам нужно как-то заинтересовать остальных пользователей. Вы можете добавлять много фотографий или лайкать других пользователей, чтобы они делали это в ответ. Но самый простой способ - это покупка СуперСилы, которая дает вам премиумные возможности. Силу можно купить за реальные деньги, либо получить путем выполнения небольших задач. Новые возможности смогут поднять вас в статусе, и вы будете находиться в топе популярных людей.

Тест на знание фишек Badoo

Чтобы стать популярныым на Баду, конечно же необходимо проявлять большую активность на сайте. В первую очередь успех зависит от удачно подобраной фотографии. Если вы хотите привлечь вторую половинку, то фото должно излучать сексуальностью и быть привлекательным. Стоит ли ставить фото в купальнике - решать вам.

также постоянно лайкайте другие фотографии и ведите переписку. Ну и беспроигрышный вариант - это покупка суперсилы. Только за нее придется выложить деньги, чего не очень хочется. Можно ее и заработать, выполняя определенные задания. Удачи.