Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как выключить супер силу в Badoo?

IlyaPopov

Отписаться у Вас не займет много времени. Вам потребуется зайти на сам сайт, Badoo.com через персональный компьютер либо ноутбук, после чего зайти в раздел под названием "супер сила" следом вы увидите раздел "Станьте невидимкой" как пройдете как сказано в инструкции у Вас появится "режим невидимки после чего нажимаем на кружок" далее идет "настройка платежей выбираем кружок. Как закончите с этими пунктами далее отписаться а там уже вам будет все понятно.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

ПРивет дорогие читатеоли. Если у вас возникла необходимость отказаться от супер силы, то сделать это совсем несложно. Хотя, честно я не знаю зачем вам это потребовалась, так как за эту функцию вы заплатили деньги.

Чтобы отписаться от супер силы ва м нужно зайти в настройках непосредственно в саму суперс илу. Там очень легко, будет режим неведимки, где вы и сможете отписаться от этой возможности.

Но советую подумать еще раз, так как эта сила дает вам множество преимуществ перед другими пользователями. даже режим неведимки - это немаловажно для вас.