Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Здравствуйте, почему после оплаты не работает пакет премиум ?

rulubanarulubana

Если вы сделали все верно то пакет премиум должен быть. Разработчикам нет смысла портить себе репутацию и обманывать вас в этом деле. Проверьте может вы вышли с акаунта где купили про. или снесли приложение. Надо не здесь давать запрос, а в самом приложении искать службу поддержки. На данном сайте идет не официальное общение. Возможно проплата не прошла или еще какой нибудь глюк. Посмотрите не вернулись ли деньги обратно на счет.