Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact
FAQ (138)
Характеристики

Гость спросил 27.03.2019 12:04

Как отключить премиум подписку в Get Contact?

 перейти к ответам (8)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

14.04.2019 10:48

Здравствуйте! Это действительно весьма коварное приложение, которое будет выкачивать из вас деньги даже если вы его удалите, забыв при этом отказаться от подписки. Итак, чтобы отписаться вам следует найти это приложение в Плей Маркете, перейти на его страничку и нажать на "Управление подписками". Теперь отключите подписку. Можно также сделать и по другому, а именно запустите Плей Маркет, перейдите в меню "Приложения и игры" там выберите пункт Подписки, после чего отключите не нужную.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Anton12341Anton12341

18.08.2020 09:24

Доброго времени суток! Всё довольно просто нужно лишь отменить её в вашем профиле в приложение плей маркет. Так как именно оно и руководит данными процессами. Переходим в приложение далее третье по списку когда боковую панель открываем будет подписки. Переходим туда и после чего уже находим приложение гет контакт и нажимаем отменить подписку и уже следующая покупка не будет совершена и приложение не будет снимать деньги.

Гость

12.01.2021 04:54

я оплатила через карту, в гугл плей нет подписки. в самом приложении нет не одной кнопки отмены, только карту блокировать, мошенники какие то!

Гость

05.03.2021 14:58

.................................................................................................................................................Всё указанное выше не работает!

Гость

24.04.2021 17:10

Ничего из этого не работает. Нет подписки в плей маркет, нет кнопки отмена. Не могу отключить эту гребаную подписку

Гость

24.04.2021 17:10

Ничего из этого не работает. Нет подписки в плей маркет, нет кнопки отмена. Не могу отключить эту гребаную подписку

return89return89

20.09.2021 20:31

Привет. Это гадское приложение, даже если вы сделаете отмену подписки в плей маркете или же в самом приложении найдете в меню подписка и там все отмените, то все равно у вас будут сниматся денги с карты. Много кто сталкивается с данной проблемой, и один из вариантов который действительно может помочь, так же зайдите в Плей маркет, и там в настройках удалите свою карту, если вы отвяжете от вашего гугл аккаунта банковскую карту, то с большой вероятностью дальше не будут сниматься деньги. И в банкинге вашей карты заблокируйте на некоторое время все регулярные платежи по интернету.

natalie1038

04.02.2022 10:36

Доброго времени суток. Очень многие пользователи встречались с таким случаем, что после регистрации и подключения премиум режима в интернет-приложении Get Contact, у них каждый месяц стабильно снимались средства с платежных карт, хотя и подписку отменяли и отключали ее везде, где только можно. Есть два способа избавиться от этого. В первую очередь в аккаунте Play Market найдите вашу карту и удалите ее. Ну и второй - в приложении банка отключите онлайн оплаты.

Другие вопросы посетителей из раздела "Утилиты и Сервисы Get Contact":

Гость: Зачем нужен Get Contact?

Гость: Как запустить приложение Get Contact?

Гость: Как зарегистрироваться в Get Contact?

Гость: Как изменить данные в Get Contact?

Гость: Как настроить Get Contact?

Гость: Как удалить приложение Get Contact?

Гость: Какие страны в Get Contact?

Гость: Почему Get Contact выдает только по одной записи?

Гость: Почему Get Contact не работает на айфоне?

Гость: Почему Get Contact показывает только одно имя?

Гость: Почему запретили Get Contact?

Гость: Что такое добавить тег в Get Contact?

Гость: Закончился лимит тегов на одного пользователя, можно...

Гость: Как отменить подписки премиум чтоб не занималась...