Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Как отключить премиум подписку в Get Contact?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это действительно весьма коварное приложение, которое будет выкачивать из вас деньги даже если вы его удалите, забыв при этом отказаться от подписки. Итак, чтобы отписаться вам следует найти это приложение в Плей Маркете, перейти на его страничку и нажать на "Управление подписками". Теперь отключите подписку. Можно также сделать и по другому, а именно запустите Плей Маркет, перейдите в меню "Приложения и игры" там выберите пункт Подписки, после чего отключите не нужную.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё довольно просто нужно лишь отменить её в вашем профиле в приложение плей маркет. Так как именно оно и руководит данными процессами. Переходим в приложение далее третье по списку когда боковую панель открываем будет подписки. Переходим туда и после чего уже находим приложение гет контакт и нажимаем отменить подписку и уже следующая покупка не будет совершена и приложение не будет снимать деньги.

Гость

я оплатила через карту, в гугл плей нет подписки. в самом приложении нет не одной кнопки отмены, только карту блокировать, мошенники какие то!

Гость

.................................................................................................................................................Всё указанное выше не работает!

Гость

Ничего из этого не работает. Нет подписки в плей маркет, нет кнопки отмена. Не могу отключить эту гребаную подписку

Гость

Ничего из этого не работает. Нет подписки в плей маркет, нет кнопки отмена. Не могу отключить эту гребаную подписку

return89return89

Привет. Это гадское приложение, даже если вы сделаете отмену подписки в плей маркете или же в самом приложении найдете в меню подписка и там все отмените, то все равно у вас будут сниматся денги с карты. Много кто сталкивается с данной проблемой, и один из вариантов который действительно может помочь, так же зайдите в Плей маркет, и там в настройках удалите свою карту, если вы отвяжете от вашего гугл аккаунта банковскую карту, то с большой вероятностью дальше не будут сниматься деньги. И в банкинге вашей карты заблокируйте на некоторое время все регулярные платежи по интернету.

natalie1038

Доброго времени суток. Очень многие пользователи встречались с таким случаем, что после регистрации и подключения премиум режима в интернет-приложении Get Contact, у них каждый месяц стабильно снимались средства с платежных карт, хотя и подписку отменяли и отключали ее везде, где только можно. Есть два способа избавиться от этого. В первую очередь в аккаунте Play Market найдите вашу карту и удалите ее. Ну и второй - в приложении банка отключите онлайн оплаты.