Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Помогите пожалуйста мне нужно скинуть с телефона ZTE Biait A6 Lite фото но когда я подключаю телефон у меня высвечивается подключение к пк :
Только зарядка
Установка драйвера
Синхронизация с ПК
Медиа устройство МТР
Камера РТР
НО дело возможно не в телефоне а в компьютере когда смартфон подключён через юсби с буку высвечивается серая рамка в которой написано я нажимаю на эту рамку открывается большая рамка с разделами но что либо о смартфоне там ненаписано что мне делать ?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Чтобы ты мог обменяться файлами между двумя устройствами, тебе нужно выполнить подключение с помощью USB. Это легко сделать, так как такой кабель будет идти в комплекте. Когда ты выполнишь подключение, то ты сможешь получить доступ к данным телефона, которые будут находиться на карте памяти и собственной памяти телефона. При этом твой телефон не должен иметь никакой защиты, потому что в таком случаи передача файлов будет блокироваться. Поэтому нужно будет его разблокировать, чтобы продолжить работу!