Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как вытащить (достать) аккумулятор (батарею) из ZTE Blade A610?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Если у вас появилась проблема с батареей это очень плохо и надо её срочно решать.Сначала нам надо разобраться как снять заднюю крышку.На самом деле это делается очень легко.Мы потихоньку поддеваем снизу крышку можно чем-нибудь тоненьким можно присоской чем вам будет удобнее и дергаем крышку вверх.Батарея там отсоединяется так же как-нибудь на всех мобильных устройствах.Самое главное делать всё аккуратно.Всем удачного пользования.Аккуратнее делайте!!!

Гость

как снять батарею

Гость

В сотовых не батарея, а аккумуляторы и вверх крышка не пойдет. Она упирается в корпус телефона... и аккуратность не поможет!