Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Немогу зайти в плей маркет на телефоне сони эриксон x8 пишит оошибка, почему? Что надо сделать?

PartnerPartner

Причина может быть в том что версия андроида старая на вашем телефоне. Вторая причина может крытся в самом приложение плей маркет, видимо у вас стоит старая версия плей маркета, советую зайти в гугл или яндекс и в поиске ввести (Скачать play market) После того как скачаете нажмите на установку, и приложение само автоматически обновит на более новую версию, предворительно перед этим зайдите в настройки телефона далее в защиту и поставте галочку на разрешение установки сторонних приложений.