Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

вот телефон падключает ви фи вот всё норм в игры заходит скачать могу вот в плей маркет немагу зайди пишет праверте подключение повтарите папытку и в интернете пишет и в ютубе что делать

woolfy34woolfy34

Это проблемы именно с play маркетом, если он пишет подключение отсутствует - нажмите на повторить до тех пор пока он не заработает, такая проблема не только у вас, а и у всех пользователей телефонов на android.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ