Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Вопрос по поводу Xperia x8: как перемещать файлы из памяти телефона в память карты? а то память забилась, переместить не могу

Гость

там надо прогу качать на комп что бы добавить на флешку еще один раздел и кидать туда приложения и файлы с памяти телефона...но это только если рут права есть

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а что за прога такая?