Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Меня заблокировали, по не понятным ине причинам.Если я не нарушала правила.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скорее всего у вас заблокировали по двум причинам. Первая причина это спам. Например вы делали рассылку по другим анкетам и тем самым нарушали правила. Вторая это не вежливое общение с другими пользователями. Например система понимают что на вас поступают определённое жалобы через аккаунты пользователей и тем самым на ней блокируют такие анкеты для того чтобы можно было вести Нормальную жизнь на этом приложение по знакомствам.

Тест на знание фишек Badoo