Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте,
Зарегистиировалась на ваш сайт, после выхода не могу зайти, пишут что мне нет 18, хотя дата 1999! Будьте добры решите проблему, И мне нужно зайти чтоб удалить свой аккаунт,
Прошу взять во внимание!

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Раз такое дело, то мне кажется что будет куда проще, если вы просто напишите в техподдержку и как раз таки подтвердите что вы несовершеннолетняя и попросите удалить ваш акк, чтобы не светились ваши данные, потому как вы боитесь этих дядек и тётек, короче проявите фантазию. Думаю что после такого заявления они удалят ваш акк без колебаний. А вы тем временем сэкономите себе много времени, так как не надо будет делать лишних движений.

Тест на знание фишек Badoo