Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Вышел из Баду и не могу зайти обратно

StarmobileStarmobile

Badoo отличное место для заведения новых знакомств и поиска новых встреч, вторых половинок. Вы создаете себе страничку, в которой будет логин и пароль. Также профиль будет привязан к почтовому ящику или к номеру мобильного номера телефона, что повышает защиту, возможность восстановить утерянные данные. Если вы не можете зайти повторно, то возможно вы набираете пароль не на том языке - это довольно частая причина, и неопытные пользователи долго не могут обратить на это внимание. В любом другом случаи, вы просто можете поменять пароль, зайти уже с новым паролем. Удачи!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Случайно удалила предложение badoo теперь не могу войти, ой профили и мои фото все там же на том сайте, как войти на старый профиль

Гость

Вышол из сайтаbeboo 10мая19года немогу войти обратно олег зубчук как войти обратно?

Гость

Вышла из баду и не помню пароль что бы зайти обратно