Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не помню пароль.Ввожу сменить не меняется.Не могу предложить или заказать поездку.

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь регистрироваться на BlaBlaCar, то тебе нужно использовать почтовый адрес, создать пароль. Еще ты можешь авторизироваться через одну из социальных сетей, тогда тебе не нужна ни почта, ни пароли. На главной страничке сайта ты можешь выполнить смену пароля, если ты его забыл или просто так. После этого тебе на почту придет сообщение от сайта, где тебе нужно перейти по ссылке, а там уже придумать новый пароль. Удачи!