Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Меняю пароль всё равно пишет неверный,ничего не могу поделать. Смените пароль в ручном режиме

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться услугами BlaBlaCar, то тебе нужно будет провести регистрацию с помощью своего мобильного номера телефона. Этот телефон будет твоим логином. Пароль ты устанавливаешь сам. Когда ты его забыл, на сайте ты можешь восстановить пароль, при этом при придумываешь новый, код придет на мобильный телефон. Если у тебя возникают проблемы, то сразу проверь работу и интернета. Также ты можешь написать в техническую поддержку.