Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как найти пользователя по номеру телефона в BlaBlaCar?

Ash666Ash666

Я думаю, данный вопрос в приложении blablacar решить почти невозможно, но в целом, могу посоветовать следующие варианты:

1. Обратитесь к самому пользователю номер. Попробуйте позвонить ему или написать SMS с просьбой прислать данные своего аккаунта в приложении blablacar;

2. Так как в приложении номер телефона предоставляется только после того, как произошло бронирование, то базы как таковой, нету в открытом доступе, но она есть у администрации данного сайта. Если Вы сможете описать ситуацию так, что данные будут необходимы, то они могут пойти к Вам на встречу и предоставить всё необходимое.

Гость

Я езжу на бланке бланке каре куда пропал опять мой профиль

Гость

Вчера обманывает ваш сотрудник меня 14.000 я его скинула у меня чёрный список добавила как могу бу-бу-бу вернётся нам