Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как написать личное сообщение в BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение BlaBlaCar, очень просто в использовании. Оно дает возможность найти для себя попутчика и переехать в нужное вам место и время с комфортом, а также если вы водитель уменьшить расход на бензин, за счет оплаты попутчиков.

Для того чтобы выбрать водителя и написать ему в личку, вам необходимо зарегистрироваться в приложении BlaBlaCar, задать параметры поездки куда, откуда и дату переезда и выбрать из предложенного списка водителя.

Войти на его страницу и обратите внимание рядом с его аватаром есть горячая кнопка задать вопрос. Нажмите на нее и напишите водителю.

Гость

мне написали ,что я подписалась на 3 месяца на услуги Блакар Это не правда я подписалась на месяц и поездка мне нужна на один раз Не занимайтесь самоуправством Всего хорошего

Гость

Не получается войти в приложение ни по ведь ни по почте. Пищит неверный емайл или пароль. Ввожу все правильно. Вчера вроде сайт был блокирован так же как и в Украине (в России) что делать? Подскажите

Гость

Здравствуйте. Я живу в респ Башкортостан гор Дюртюли пользуюсь приложением Бла бла кар долгое время всё устраивает, только вот хоу поехать с Дюртюлей до Уфы, часто и очень много выходят поездок по этому маршруту на обездную не заезжая к нам в город а это без малого 12км. Зачем тогда они выкладывают эти поездки в основном с Нефтекамска и они не хотят заезжать к нам город, я прошу вас можно как то убрать эти поездки с Нефтекамска.

Гость

На каком основание вы блакиривали меня.я раз неделю ставлю бла бла кар..??

Гость

Заблокировали ,кто то взломал мой аккаунт ,и выкладывает поездки от моего имени ))и меня же ещё заблокировали