Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу войти на свою страницу! Не помню почту при регестрации! на новую почту не приходит пароль!?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вам не приходит пароль возможно у вас проблема с папка Спам на вашем почтовом ящике. Многие почтовые компании отправляют такие письма в папку Спам. Проверьте пожалуйста эту папку и там в любом случае будет письмо. Также у вас есть возможность воспользоваться другим электронным адресом если вообще не приходит письмо. Она в любом случае придёт возможно нужно просто подождать его слишком быстро закрывается страницу с электронным письмом Подождите немножко.